Diözesanverband Speyer

Vorstand

Rolf Langlotz

Vorsitzender

Hans-Thoma-Str. 14
68809 Neulussheim

Tel.: 0 62 05 - 3 44 64
E-Mail: rolf@kreuzbund-speyer.de

Alex Cunow

Stellv. Vorsitzender

Lindelbrunnstr. 17D
76767 Hagenbach

Tel.: 0 72 73 - 80 08 95
E-Mail: alex@kreuzbund-speyer.de

Christina Deckarm

Stellv. Vorsitzende

Kiefernweg 44
66424 Homburg

Tel.: 06841/2491
E-Mail: christina@kreuzbund-speyer.de

Bruno Müller

Schatzmeister

Zweibrücker Str. 2
66919 Weselberg-Harsberg

Tel.: +49 174 8864194
E-Mail: bruno@kreuzbund-speyer.de

Georg Mick

Geistlicher Beirat

Kleinottweilerstr.34
66450 Bexbach

Tel.: 0 68 26 - 51 44 6
E-Mail: georg@kreuzbund-speyer.de

Christina Deckarm

Regionalleiterin: Saarpfalz

Kiefernweg 44
66424 Homburg

Tel.: 0 68 41 - 24 91
E-Mail: christina@kreuzbund-speyer.de

Steffen Jürgen Ramthun

Regionalleiter: Südwestpfalz

Aktienstr. 9
67655 Kaiserslautern

Telefon: +49 152 05660054
Email: steffen@kreuzbund-speyer.de

Alex Cunow

Regionalleiter: Vorderpfalz

Lindelbrunnstr. 17D
76767 Hagenbach

Tel.: 0 72 73 - 80 08 95
E-Mail: alex@kreuzbund-speyer.de

Wolfgang Frohs

Geschäftsführer

Grubenweg 8
67659 Kaiserslautern

Telefon.: +49 631 77088
E-Mail: wolfgang@kreuzbund-speyer.de

Hannelore Seitz

Geschlechter-spezifische Arbeit: Frauen

Henry-Dunant-Str. 19
67346 Speyer

Tel.: 0 62 32 - 4 21 22
E-Mail: hannelore@kreuzbund-speyer.de

Dieter Seitz

Geschlechter-spezifische Arbeit: Männer

Henry-Dunant-Str. 19
67346 Speyer

Tel.: 0 62 32 - 4 21 22
E-Mail: dieter@kreuzbund-speyer.de

Wolfgang Frohs

Beauftragter für Presse und Öffentlichkeit

Grubenweg 8
67659 Kaiserslautern

Tel.: 06 31 - 77 08 8
E-Mail: wolfgang@kreuzbund-speyer.de

N.N.

Beauftragte/r: Seniorenarbeit

N.N.

Beauftragte/r: Junge Suchtkranke

N.N.

Beauftragte/r: Familie als System